• Главная страница /
  • Новости /

Губернатор Владимир Мазур назначил главврачом Бакчарской районной больницы Ольгу Заведягину

Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил главным врачом Бакчарской районной больницы Ольгу Заведягину, ранее исполнявшую обязанности руководителя медучреждения.
Ольга Геннадьевна в 2007 году окончила Сибирский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». С 2007 по 2009 годы проходила подготовку в ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология». Трудовую деятельность в 2009-м начала на кафедре акушерства и гинекологии в должности старшего лаборанта. В 2011-м перешла на работу в Бакчарскую центральную больницу, где прошла путь от врача акушера-гинеколога до заместителя главного врача по медицинской части.
С 2013 по 2020 годы Ольга Заведягина работала в Томском областном перинатальном центре и в медицинском центре Новосибирска акушером-гинекологом. С 2020 года – заместитель главного врача по лечебной работе Бакчарской районной больницы, в этом же году стала исполнять обязанности руководителя медучреждения.